Кубок Киева. 14-15 июля. Гидропарк. Пляж Ольмека и Молодежный

 

Организаторы турнира: 
   
Федерация волейбола в городе Киеве  
Федерация пляжного волейбола Киева  
   
   
При поддержке:  
   
 
   
   
Общий призовой фонд: 9 500 грн  
   
Мужские команды - 5 500 грн Женские команды - 4 000 грн

 

 

   

Мужская сетка

1 место - Булатецкий / Романенко

 

2 место - Полторацкий / Тарасов

 

3 место - Левченко / Артемчук

   















25-32 место

1

Вдовин    Подпоринов












17-24 место

------------------


1

Вдовин    Подпоринов










13-16 место


L1

32

------------------

W1









9-12 место


Остапенко     Остапенко 

25

17

 

Толубаев     Денщик

17

 

Толубаев     Денщик







7-8 место



W25

 

Остапенко     Остапенко 


2

Толубаев     Денщик

W17






5-6 место



Коструб    Новоселов

33

L2

16

Остапенко     Остапенко 

W2

 









W33

Коструб    Новоселов


9

 

Булатецкий   Романенко


41

 

Булатецкий   Романенко 









L24

 

Клименок         Яценко


3

Булатецкий   Романенко


W41





Левченко Артемчук


Коструб    Новоселов

45


L3

24

Клименок         Яценко

W3







L54


W45


Пита       Донченко

26

25

 

Пита       Донченко

18

 

Кальченко Сичевой










W26

Пита       Донченко


4

Жук               Мазур 

W18







Коструб    Новоселов

49

Пита       Донченко

34

L4

8

Жук               Мазур

W4








W49


W34

Рыбалко   Байдачный


5

 

Щекота    Жовтый



53

  

Булатецкий   Романенко



   

Левченко Артемчук

57


 

Кальченко Сичевой


L23

-----------------


5

Щекота    Жовтый



W53


59

W57



L42



L5

28

------------

W5











Загороднюк  Корниенко

27

21

Загороднюк  Корниенко

19

 

Щекота    Жовтый










W27

Загороднюк  Корниенко


6

Цапкаленко   Кошкаров

W19









Стороженко   Комисаров

35

L6

12

Цапкаленко   Кошкаров

W6







Толубаев     Денщик

55


W35

Стороженко   Комисаров


13

  

Ковальчук  Сабадаш


42

 

Щекота    Жовтый





W55




L22

Ковальчук  Сабадаш


7

Петраш  Кравченко


W42







Ярошенко    Мороз

46


L7

20

Петраш  Кравченко

W7









W46


Ковальчук  Сабадаш

28

29

  

-----------------

20

 

Кальченко              Сичевой


  

Булатецкий   Романенко



  

Левченко Артемчук





W28

-----------------


8

Кальченко              Сичевой

W20


W59



L59


Толубаев     Денщик

50

Ярошенко    Мороз 

36

L8

4

Кальченко              Сичевой

W8








W50


W36

Ярошенко    Мороз


3

 

Баранов   Ревенко



 

Булатецкий   Романенко

62



61

 

Левченко Артемчук


 

Толубаев     Денщик


L21

-----------------


9

Баранов   Ревенко









L41



L9

30

--------------

W9











Рабченюк         Сердюк

29

19

 

Рабченюк         Сердюк

21

 

Баранов   Ревенко


 

Полторацкий Тарасов



 

Щекота    Жовтый





W29

Рабченюк         Сердюк


10

Ярошенко    Мороз 

W21


W60



L60




Рабченюк         Сердюк

37

L10

14

Ярошенко    Мороз

W10










W37

Петраш  Кравченко


11

 

Стороженко   Комисаров


43

 

Полторацкий   Тарасов









L20

Середа    Мурованный


11

Стороженко   Комисаров


W43





Щекота    Жовтый


Рабченюк         Сердюк

47


L11

22

Середа    Мурованный

W11







L53


W47


Кальченко   Иванов

30

27

 

Кальченко   Иванов

22

 

Полторацкий   Тарасов










W30

Кальченко   Иванов


12

Полторацкий   Тарасов

W22







Рабченюк         Сердюк

51

Цапкаленко   Кошкаров

38

L12

6

Полторацкий   Тарасов

W12








W51


W38

Цапкаленко   Кошкаров


7

 

Квитка         Кухтик



54

 

Полторацкий Тарасов



 

Щекота    Жовтый

58


 

Квитка         Кухтик


L19

 

Семенов   Довгопол


13

Квитка         Кухтик



W54


60

W58



L44



L13

26

Семенов   Довгопол

W13











Алексеев   Бачурин

31

23

 

Алексеев   Бачурин

23

 

Квитка         Кухтик










W31

 

Алексеев   Бачурин


14

Рыбалко   Байдачный

W23









Алексеев   Бачурин

39

L14

10

Рыбалко   Байдачный

W14







Рабченюк         Сердюк

56


W39

Жук               Мазур


15

 

Коструб    Новоселов


44

 

Левченко Артемчук





W56




L18

   

Борисов  Науменко


15

Коструб    Новоселов


W44


1 - 62 номер игры



Подпоринов   Вдовин

48


L15

18

Борисов  Науменко

W15




W - команда победила



W48


Борисов  Науменко

32

31

 

-------------------

24

Левченко Артемчук



L - команда проиграла





W32

----------------


16

Левченко Артемчук

W24







Баранов   Ревенко

52

Подпоринов   Вдовин

40

L16

2

Левченко Артемчук

W16








W52


W40

Подпоринов   Вдовин













Баранов   Ревенко


L17













L43




 


Женская сетка

1 место - Коваленко / Лисуненко

    

2 место - Шумейко / Мазур 

 

3 место - Онокало / Ярошевская 

 

 

 














17-24 место













13-16 место

Ремнякова    Мищенко


1

Борисенко   Михайловская









9-12 место


L16

17

Торбина  Мартыненко

9

Борисенко   Михайловская







7-8 место


Ремнякова    Мищенко

24


1

Торбина  Мартыненко

w9






5-6 место



W24

Власенко  Ювхимец

16

Власенко  Ювхимец

w1











L1




25

Коваленко  Лисуненко





Петрова        Минта


Ремнякова    Мищенко

29


9

Кучук     Сидоренко



w25





L38


W29


----------


2

Кучук     Сидоренко











L2

24

----------

w2

Коваленко  Лисуненко







Ремнякова    Мищенко

33

Мозговая        Голощапова

23



10

w10







W33


W23

Мозговая        Голощапова


8

Коваленко  Лисуненко







41


Кальченко       Апостол


L15





37

Шумейко       Мазур



Ремнякова    Мищенко



L26




5

Кальченко       Апостол



w37

43

W41





Онофрук        Клименко

21

----------

11

Кальченко       Апостол










L14


3

Полищук Загребелько

w11






Ремнякова    Мищенко

39


Онофрук        Клименко

22

12

Полищук Загребелько

w3







W39



W22

----------




26

Шумейко       Мазур









L3

13

Матвейчук Матвейчук



w26







Сиренко Очаговская

30



4

Матвейчук Матвейчук



Шумейко       Мазур



Ремнякова    Мищенко



W30


-------------

20

----------

w4

Шумейко       Мазур


W43



L43





L4



12

w12







Сиренко Очаговская

34

Сиренко Очаговская

21


4

Шумейко       Мазур








W34


W21

Сиренко Очаговская





Коваленко  Лисуненко

46



45

Онокало        Ярошевская


Борисенко   Михайловская


L13


3

Петрова        Минта

 

W46





W45


L25



19

Кифаренко        Лагода

13

Петрова        Минта










Матвейчук Матвейчук


5

Сиренко Очаговская

w13


Коваленко  Лисуненко



Онокало        Ярошевская





L12

14

Сиренко Очаговская

w5



W44



L44




Кифаренко        Лагода

20




27

Петрова        Минта





Коваленко  Лисуненко



W20

Кифаренко        Лагода

11

Онофрук        Клименко



w27





L37




L5


6

Онофрук        Клименко









Кифаренко        Лагода

31


22

----------

w6

Мочернюк        Негребецкая








W31


----------



14

w14










L6


6

Мочернюк        Негребецкая








Щекота               Кивенко

35

Полищук Загребелько

19





38

Онокало        Ярошевская

44

Коваленко  Лисуненко


W35


W19

Полищук Загребелько


7

Щекота               Кивенко



w38



W42

42


Щекота               Кивенко


L11

23

---------

15

Щекота               Кивенко








L28




7

Мозговая        Голощапова

w15










Кучук     Сидоренко

10

Мозговая        Голощапова

w7











L10




28

Онокало        Ярошевская





Щекота               Кивенко

40


Кучук     Сидоренко

18

15

Келепко   Корчевская



w28


1-46 номер игры

W40



W18

----------


8

Ремнякова    Мищенко




W

команда победила





L7

18

Ремнякова    Мищенко

w8

Онокало        Ярошевская



L

команда проиграла



Кучук     Сидоренко

32




16

w16








W32


Келепко   Корчевская


2

Онокало        Ярошевская











L8











Кучук     Сидоренко

36

Келепко   Корчевская

17











W36


W17

Торбина  Мартыненко












Мочернюк        Негребецкая


L9












L27