3 Тур. 11-12 августа. Украинка

Мужская сетка

1 место - Полторацкий / Тарасов

 

2 место - Романенко / Кухтик

 

3 место - Щекота / Левковец 

 

3 место - Баранов / Ревенко 

 

   

 















25-32 место

1

Щекота Левковец












17-24 место

 ---------------------


1

Щекота Левковец










13-16 место


L1

32

 ------------------------

W1









9-12 место


Ковальчук Сабадаш

25

17

Ковальчук Сабадаш

17

Щекота Левковец







7-8 место



W25

Ковальчук Сабадаш


2

Кабанов Скоков

W17






5-6 место



Ковальчук Сабадаш

33

L2

16

Кабанов Скоков

W2










W33

Семенов Пита


9

Коструб Новоселов


41

Щекота Левковец









L24

Муравский Кроволапов


3

Коструб Новоселов


W41





Левченко Артемчук


Подпоринов Жовтый

45


L3

24

Муравский Кроволапов

W3







L54


W45


Борисов Савчук

26

25

Борисов Савчук

18

Остапенко Ярошенко










W26

Борисов Савчук


4

Остапенко Ярошенко

W18







Подпоринов Жовтый

49

Подпоринов Жовтый

34

L4

8

Остапенко Ярошенко

W4








W49


W34

Подпоринов/Жовтый


5

Полторацкий Тарасов



53

Щекота Левковец



Полторацкий Тарасов

57


Цапкаленко Кошкаров


L23

Полторацкий Тарасов


5

Петраш Кравченко



W53


59

W57



L42



L5

28

Петраш Кравченко

W5











Полторацкий Тарасов

27

21

Науменко Середа

19

Цапкаленко Кошкаров










W27

Науменко Середа


6

Цапкаленко Кошкаров

W19









Полторацкий Тарасов

35

L6

12

Цапкаленко Кошкаров

W6







Полторацкий Тарасов

55


W35

Толубаев Денщик


13

Колобашкин Ведерников


42

Кальченко Сичевой





W55




L22

Рыбалко Афанасьев


7

Колобашкин Ведерников


W42







Полторацкий Тарасов

46


L7

20

Рыбалко Афанасьев

W7









W46


Мицкус Михайлов

28

29

Мицкус Михайлов

20

Кальченко Сичевой


Полторацкий Тарасов



Щекота Левковец





W28

Мицкус Михайлов


8

Кальченко Сичевой

W20


W59



L59


Полторацкий Тарасов

50

Мицкус Михайлов

36

L8

4

Кальченко Сичевой

W8








W50


W36

Жук Мазур


3

Жук Мазур



Полторацкий Тарасов

62



61

ЩекотаЛевковец


Остапенко Ярошенко


L21

 ---------------------


9

Жук Мазур







БарановРевенко


L41



L9

30

 -------------------------

W9











Захаркевич Спорыш

29

19

Захаркевич Спорыш

21

Загороднюк Подгорный


Романенко Кухтик



Баранов Ревенко





W29

Захаркевич Спорыш


10

Загороднюк Подгорный

W21


W60



L60




Колобашкин Ведерников

37

L10

14

Загороднюк Подгорный

W10










W37

Колобашкин Ведерников


11

Толубаев Денщик


43

Левченко Артемчук









L20

Алексеев Бачурин


11

Толубаев Денщик







Кальченко Сичевой


Остапчук Комисаров

47


L11

22

Алексеев Бачурин

W11







L53


W47


Остапчук Комисаров

30

27

Остапчук Комисаров

22

Левченко Артемчук










W30

Остапчук Комисаров


12

Левченко Артемчук

W22







Баранов Ревенко

51

Остапчук Комисаров

38

L12

6

Левченко Артемчук

W12








W51


W38

Петраш Кравченко


7

Романенко Кухтик



54

Романенко Кухтик



Баранов/Ревенко

58


Баранов Ревенко


L19

Донченко Костик


13

Романенко Кухтик



W54


60

W58



L44



L13

26

Донченко Костик

W13











Полищук Зеленко

31

23

Полищук Зеленко

23

Романенко Кухтик










W31

Полищук Зеленко


14

Подпоринов Жовтый

W23









Коструб Новоселов

39

L14

10

Подпоринов Жовтый

W14







Баранов/Ревенко

56


W39

Коструб Новоселов


15

Семенов Пита


44

Романенко Кухтик





W56




L18

Сорока Заика


15

Семенов Пита


W44


1 - 62

номер игры




Коструб Новоселов

48


L15

18

Сорока Заика

W15




W

команда победила




W48


Сорока Заика

32

31

 ------------------------

24

Баранов Ревенко



L

команда проиграла






W32

 ----------------------


16

Баранов Ревенко

W24







Коструб Новоселов

52

Кабанов Скоков

40

L16

2

Баранов Ревенко

W16








W52


W40

Кабанов Скоков













Загороднюк Подгорный


L17













L43




 

Женская сетка

1 место - Коваленко / Лисуненко 

  

2 место - Онокало / Ярошевская

 

3 место - Полищук / Загребелько 

 

 











13-16 место

1

Филатова Корницел








9-12 место










7-8 место




1

Филатова Корницел





5-6 место




16

Кифоренко Лагода

W1









9

Власенко Лепкова

9

Кучук Сидоренко




Мочернюк Негребецкая



Корчевская Сергеева




W9




L22



L8


2

Кучук Сидоренко







Матвейчук Матвейчук

13

8

Кучук Сидоренко

W2







W13

Матвейчук Матвейчук

5

Онокало Ярошевская


21

Онокало Ярошевская


Кальченко Кивенко

25

Кальченко Кивенко

17

L7





W21

27

W25


W17

Кальченко Кивенко



3

Онокало Ярошевская







L10


12

Полищук Загребелько

W3





Кальченко Кивенко

23


Мозговая Корецкая

13

Кальченко Кивенко

10

Онокало Ярошевская




W23



L6




W10






Мозговая Корецкая

14


4

Кальченко Кивенко


Онокало Ярошевская


Кальченко Кивенко


Филатова Корницел

W14

Затылкина Пархоменко

4

Щекота Фарина

W4


W27


L27


W18

18

L5

3

Мазур Опарина


Коваленко Лисуненко

30


29

Полищук Загребелько


Филатова Корницел





W30




W29


L9



5

Мазур Опарина


Коваленко Лисуненко


Полищук Загребелько





14

Затылкина Пархоменко

W5


W28


L28





11

Мозговая Корецкая

11

Коваленко Лисуненко




Кучук Сидоренко



Щекота Фарина




W11




L21



L4


6

Коваленко Лисуненко







Полищук Загребелько

15

6

Коваленко Лисуненко

W6







W15

Полищук Загребелько

7

Мочернюк Негребецкая


22

Коваленко Лисуненко

28

Полищук Загребелько

26

Полищук Загребелько

19

L3





W22


W26


W19

Петрова Минта



7

Мочернюк Негребецкая







L12


10

Матвейчук Матвейчук

W7





Полищук Загребелько

24


Власенко Лепкова

15

Корчевская Сергеева

12

Мочернюк Негребецкая




W24



L2




W12






Кифоренко Лагода

16


8

Петрова Минта


1-30

номер игры


Кифоренко Лагода

W16

Кифоренко Лагода

2

Петрова Минта

W8


W

команда победила


W20

20

L1





L

команда проиграла



Мазур Опарина











L11